понедельник, 15 сентября 2014 г.

Война против русских!

Здравствуйте!

Передайте это обращение родным, близким, соседям.

Мы обращаемся к русским людям (российским, украинским, белорусским и пр.)!

ВРАГ в нашем доме! Причем, враг глобального масштаба! Под его контролем множество марионеток-президентов совершают самые разные опасные деяния и "бездействия" вплоть до геноцида своего и чужих народов. Власть ряда высокопоставленных и богатых людей "пятой колонны" и "так называемого закулисья" продавливает законность одного из опаснейших наркотиков- алкоголя, устанавливает программы разложения личности, институтов семьи и рода в СМИ и государстве, дибилизирует пропагандой культа денег и власти и стравливает в горячих войнах(холодные уже давно проиграны)! Обманывая нас ложными ценностями и призывая к низменным целям, враг порабощает и, в итоге, ведет нас с вами на бойню. Он не остановится, пока не будет порабощено или истреблено все человечество(наступление глобального толпоэлитарного-рабского общества). Люди, работающие на нашего врага, в том числе во власти США и Евросоюза, ввиду своих неблаговидных интересов, не принимают единственно возможное устройство эффективного мира- в семье(/едином Роде) сильных народов, исключающей манипуляции и геноцид- обществе абсолютной порядочности.

Мы- русский народ, родня и древний Род- сильнейшая единая русская цивилизация с "их помощью" превращаемся в животных и не можем даже защитить свою "украинскую" часть, погрязшую в гражданской войне. Мы позволили врагу разделить нас границами, разделить нашу веру, общую культуру, в конечном итоге- идентичность, сделать просто соседями, а потом чуть ли не врагами. Мы все и так вымираем от алкоголя, разрушения институтов здоровых семейных и общественных отношений и насилия и нужно объединяться, а не враждовать. Вместе мы сможем противостоять скрытой агрессии хозяев западной цивилизации, сохранить свои семьи от распада и Род от вымирания.

Такой же выбор вместе с нами должны сделать патриоты других стран и народов. В первую очередь тех, что пребывают в течение длительного времени под властью наших врагов и в наибольшей степени пострадали от болезней глобального управления(США и Евросоюз), а также стран- наших соседей- арабский мир, Китай. Кто бы вы ни были- поляк, литовец, немец или американец- вы должны сделать выбор. Вы хотите свободы и родства с остальными народами или быть "исключительными"- использоваться как рабы и все равно умереть в долгосрочной перспективе?

Мы- творцы по сути мира и призваны творить и плодить, а не растворяться и умирать!

ПРОСНИТЕСЬ, война против нас уже давно идет, страны с русскими народами разделены и нас уже пытаются добить- ввергнуть в зависимость и истребить(через смерть Рода и семьи или физически).

ВРАГ СИЛЕН И БЕСПОЩАДЕН, НО Русь всегда была и есть(как часть своего Рода- своих предков-славян и вплоть до "мифической Гипербореи") , должна проснуться и ответить на агрессию- защитить своих детей от всех угроз- от потери человеческих свобод до полного рабства и смерти. Античеловечное управление в западных странах уже привело к остановке демографического роста, ценности Рода полностью подавлены рыночными отношениями, люди превращены в роботов, обслуживающих интересы глобального олигархата.

Архитекторы(масоны) и строители(еврейские кланы- рокфелеры, ротшильды, барухи и пр.) западной цивилизации, их управляющие(тайные общества) и их хозяин убили десятки миллионов русских своими проектами революций, гражданских и мировых войн, узаконенного насилия над своими и спаивания(итого- около миллиарда русских, считая не родившихся детей убитых родителей и их потомков). Русские не могут(по праву Рода и генетическим причинам) быть рабами, поэтому ОНи приговорили всех нас к смерти.

Это враг, против которого должны объединиться родные люди, чтоб не исчезнуть с лица Земли и не превратиться в рабов(которых потом тоже убьют- превратят в роботов и заменят машинами).

Воины Руси! Не слушайте приказов кровавых офицеров! Будьте порядочны, полны силы духа, а слушайте только свою совесть!

Слава тем, кто не обманул и не предал! Слава тем, кто не послал на смерть!

Слава защитникам своего народа!

СЛАВА РУСИ! СЛАВА РОДУ!

 Все, в ком осталась сила сопротивляться, присоединяйтесь к нам http://po.st/D1oCIQ

воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Оформляем все виды сертификатов, деклараций. Быстро, качественно, доступно! Работаем по России и странам СНГ.

Оформляем все виды сертификатов, деклараций. Быстро, качественно, доступно! Работаем по России и странам СНГ. 
 
Звоните: +7 (495) 933-78-46
 

Как за 3 дня заработать свою месячную зарплату? Пошаговый план здесь..

Приветствую! Меня зовут Екатерина Политова.

Хотите за 3 дня заработать свою месячную зарплату? Пошаговый план здесь..

суббота, 13 сентября 2014 г.

Хотите узнать как я заработала 450 тысяч рублей на бинарных опционах?

Меня зовут Екатерина, мне 32 года.

В настоящее время у меня нет такой работы, на которую нужно было бы ходить каждый день, ехать на метро, ждать автобуса на остановке и пр. Хотя были времена, я когда-то начинала свою карьеру в банковское сфере, мне было тогда 19 лет. В 31 год мне пришлось распрощаться с банковской деятельностью, хотя я успела в ней очень даже преуспеть (от простого операциониста я доросла до руководителя филиала одного из крупных банков). Я ушла в декретный отпуск.
И вот, год назад я серьезно озадачилась поисками заработка в интернете, т.к. возможности выйти на прежнюю работу уже не представлялось возможным по той причине, что ребенок часто болеет, а какой работодатель будет это терпеть?!

Как-то в один из дней я блуждала в интернете на тему поиска заработка и случайно наткнулась на видео-ролик о том, как можно зарабатывать на бинарных опционах. Конечно, тогда словосочетание "бинарные опционы" мне было больше, чем непонятно.
Продолжение этой истории вы сможете прочитать
на моем сайте.
Да, я с уверенностью на 100% могу сказать, что зарабатывать на бинарных опционах не только можно, но и нужно! Причем это может делать каждый!
Теперь я могу себе позволить не работать в банке и ни от кого не зависеть! Я сама решаю когда мне зарабатывать и во сколько, хоть ночью! И мне никто не сможет сказать: "Почему вы опоздали на работу?", "Опять ваш ребенок заболел?" и т.п.
ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ!
Получите от меня Пошаговую инструкцию от "А" до "Я", в которой вы сможете узнать всё: от регистрации до вывода денег, стратегию заработка и т.п.
ЭТУ ИНСТРУКЦИЮ ВЫ НАЙДЕТЕ ПО ССЫЛКЕ >>>
 
 
Бинарный Робот 2014 http://besprovodof.ru

Enjoy life!

 

hello t_flash.mega! You probably will not believe me, but I lost almost 20pounds-overweight for only 1 month.

What do you think, how I did it? everything is very simple and free.

Answer is here

Shocking News!

Health Newsletter Daily

Personal miracle for each xxxxxl patient!

Even if your excessive weight dates back to your early childhood, there is a perfect solution for you. In case you have gained some pounds several years ago, you will becomeskinny within a few months! All you have to do is to order a brand new fully licensed product and take it regularly. The results will stun you: up-to_30 l.b.s. off_monthly without starvation and exercise!


read more...

BecomeSexyFigure 626-C Admiral Drive
Suite 128
Annapolis, Md. 21401

пятница, 12 сентября 2014 г.

Becoming slender has never been easier!

Get a new revolutionary product and enjoy a new slender-you!

No matter how heavy and sick you are at the moment, irrespective of the fact if you can switch to useful food or not,

despite the fact you are too lazy to workout you+will+lose 0,5-1 pound-daily!

99.9% of overweight_patients also enjoy better mood, normalized+appetite and boosted libido in addition to becoming smaller.

try it now

Поиск по этому блогу

Постоянные читатели

Архив блога